Физическая тренировка лучшие средство

Обсуждение препаратов для продления полового акта (дапоксетин, малегра и др) - отзывы, советы и рекомендации по применению. Поделитесь вашим опытом употребления средств, продлевающий половой акт. Ваш опыт поможет людям в выборе того или иного средства для повышения потенции.

Физическая тренировка лучшие средство

Сообщение bija089 » 01 авг 2013, 04:49

Это моя точка зрения самый лучший препарат для продления полового акта, это физкультура, тренировка мышц для удержания преждевременного извержения семя. Также психологическая подготовка себя что можешь удержать сперму, хотя медицина утверждает нормального человека половой акт может длиться всего 3-5 минут.
bija089

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Физическая тренировка лучшие средство

Сообщение Шамов Владимир » 01 авг 2013, 11:20

Трудно конечно не согласиться,что спорт это здоровье,но возникает вопрос,о каких именно тренировках идет речь?Вы можете свой половой орган тренировать?Если есть какие-то упражнения,то я буду очень благодарен услышав их от вас,так как проблема раннего семяизвержения меня преследует время от времени.Даже ходил к врачам,но медицинских причин не нашли,сказали,что все в голове.
Шамов Владимир

Сообщение Дмитрий » 03 авг 2013, 20:02

Согласен на 100%. Ваш организм нужно всегда держать в тонусе. Если вы вялый и слабый, то после 8 часов работы, придя домой, от усталости будет не до полового акта. К тому же, многие болезни вылечиваются именно физическими упражнениями. Поль Брег, например, даже разработал свою методику лечения с помощью бега. А перед самим половым актом тоже не помешает сделать некоторую физическую тренировку. Вспомните фильм "Близнецы" с участием Дени де Вито и Шварценеггера, когда Дени разминался перед сексом.
Дмитрий

Сообщение bija089 » 12 авг 2013, 04:49

Дмитрий писал(а):Согласен на 100%. Ваш организм нужно всегда держать в тонусе. Если вы вялый и слабый, то после 8 часов работы, придя домой, от усталости будет не до полового акта. К тому же, многие болезни вылечиваются именно физическими упражнениями. Поль Брег, например, даже разработал свою методику лечения с помощью бега. А перед самим половым актом тоже не помешает сделать некоторую физическую тренировку. Вспомните фильм "Близнецы" с участием Дени де Вито и Шварценеггера, когда Дени разминался перед сексом.

Я полностью с вами согласен, просто многие не понимают, что природа устроила наш организм так. Что наш организм до 25 лет может поддерживать сексуальный тонус за счет своего ресурса, после этот ресурс постепенно падает. Чем старше становится тем сильнее падает, чтобы поддерживать надо давать физическую нагрузку. Химия только временный эффект, после все пропадает и бывает уже ничего не поможет сексуальный тонус.
bija089

Сообщение Vladimir » 17 авг 2013, 21:30

Здравствуйте! Да соглашусь! Я сам спортсмен, вот было дело, не спал 38 часов, вообще глаз не сомкнул, при этом тренировался, работал 12 часов (грузил коробки). Пришел домой, потом поехал к девушке, у нас 2 раза подряд был секс, держался здорово!:) Так что спорт - это СИЛА - во всем!
Vladimir

Сообщение bija089 » 24 окт 2013, 04:32

Vladimir писал(а):Здравствуйте! Да соглашусь! Я сам спортсмен, вот было дело, не спал 38 часов, вообще глаз не сомкнул, при этом тренировался, работал 12 часов (грузил коробки). Пришел домой, потом поехал к девушке, у нас 2 раза подряд был секс, держался здорово!:) Так что спорт - это СИЛА - во всем!

Так держать молодой человек, никакая химия не сможет продлить потенцию, только разумная физическая нагрузка позволит удовлетворять женщин до глубокой старости. Чем раньше это поймут все мужчины, тем дольше будут удовлетворять женщин своей потенцией.
bija089

Сообщение bija089 » 22 янв 2014, 05:25

Шамов Владимир писал(а):Трудно конечно не согласиться,что спорт это здоровье,но возникает вопрос,о каких именно тренировках идет речь?Вы можете свой половой орган тренировать?Если есть какие-то упражнения,то я буду очень благодарен услышав их от вас,так как проблема раннего семяизвержения меня преследует время от времени.Даже ходил к врачам,но медицинских причин не нашли,сказали,что все в голове.

Рецепты просты, это пробежка на 3 км, держи пресс на животе в хорошем состоянии, чтобы живота не было. Гибкий позвоночник был, упражнения найдешь в интернете, будешь каждый день заниматься у видишь результаты через пару месяцев
bija089

Вернуться в Препараты для продления полового акта